군민의소리에 귀기울이고 열린자치를 실현해가는 음성군의회 ! 군민과 함께하는 열린의정을 위해 힘쓰겠습니다.

회의록 내용을 상세보기!

회의록검색

바로가기


현역의원

HOME > 의원광장 > 현역의원 > 인명별


  • 인명별
  • 지역구별

조천희(趙天熙) 의장 프로필보기

  • 조천희(趙天熙)
  • 직위 : 의장
  • 생년월일 : 1949.8.26
  • 선거구 : 나 선거구
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 조천희(趙天熙) 의장 의원프로필보기

김영섭(金永燮) 부의장 프로필보기

  • 김영섭(金永燮)
  • 직위 : 부의장
  • 생년월일 : 1970.10.20
  • 선거구 : 나 선거구
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 김영섭(金永燮) 부의장 의원프로필보기

안해성(安海成) 의원 프로필보기

  • 안해성(安海成)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1956.2.5
  • 선거구 : 가 선거구
  • 소속정당 : 자유한국당
  • 안해성(安海成) 의원 의원프로필보기

서효석(徐孝錫) 의원 프로필보기

  • 서효석(徐孝錫)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1966.12.20
  • 선거구 : 가 선거구
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 서효석(徐孝錫) 의원 의원프로필보기

서형석(徐亨錫) 의원 프로필보기

  • 서형석(徐亨錫)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1972.7.24
  • 선거구 : 가 선거구
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 서형석(徐亨錫) 의원 의원프로필보기

김영호(金榮鎬) 의원 프로필보기

  • 김영호(金榮鎬)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1958.11.29
  • 선거구 : 다 선거구
  • 소속정당 : 자유한국당
  • 김영호(金榮鎬) 의원 의원프로필보기

최용락(崔龍洛) 의원 프로필보기

  • 최용락(崔龍洛)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1965.9.1
  • 선거구 : 다 선거구
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 최용락(崔龍洛) 의원 의원프로필보기

임옥순(林玉順) 의원 프로필보기

  • 임옥순(林玉順)
  • 직위 : 의원
  • 생년월일 : 1963.6.17
  • 선거구 : 비례대표
  • 소속정당 : 더불어민주당
  • 임옥순(林玉順) 의원 의원프로필보기

홈페이지 정보

맨위로이동